КУЛЬТУРА

назад

Во Внукове пройдет концерт в честь Дня защитника Отечества

Во Внукове пройдет концерт в честь Дня защитника Отечества
Концерт вокального ансамбля «Колечко» состоится в субботу, 25 февраля, в Культурном центре «Внуково».

Двадцать пятый день февраля для участников ансамбля «Колечко» – знаменательная дата: этому творческому коллективу 25 февраля исполнится 15 лет. Этот ансамбль объединил преподавателей образовательных учреждений Внукова. Среди учителей-участников ансамбля нет профессиональных артистов или музыкантов. Но все эти люди едины в своей любви к музыке.

Чем полюбился внуковским зрителям этот творческий коллектив? Прежде всего, разнообразным репертуаром, в котором есть место и классике, и эстрадным мелодиям, а также народной и духовной музыке. Изюминкой репертуара «Колечко» стали песни, исполняемые «а капелла», то есть без музыкального сопровождения.

В субботу, 25 февраля, на концерте, посвященном Дню защитника Отечества и 15-летию творческой деятельности коллектива, «Колечко» исполнит свои лучшие песни, а также новые композиции, которые были включены в программу специально к этому концерту.

Начало концерта – в 16.00

Вход – свободный.

Адрес Культурного центра «Внуково»: ул. Большая Внуковская, д. 6

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS