КУЛЬТУРА

назад

В ЗАО 20-летие отметит ансамбля танца народов мира «Акцент»

В ЗАО 20-летие отметит ансамбля танца народов мира «Акцент»
Отчетный концерт «Красота в движении», посвященный 20-летию народного коллектива ансамбля танца народов мира «Акцент» (район Дорогомилово), состоится в Доме культуры «Рублево».
Организатором праздника является Центр творческих технологий «Дом культуры «Аструм», где занимаются юные танцоры народного коллектива «Акцент».

Как рассказали в префектуре Западного округа Москвы, зрителям в рамках юбилейного концерта ансамбля танца народов мира «Акцент» продемонстрируют танцы разных народов мира.

Вход на концертное мероприятие свободный, и всех желающих увидеть этот концерт, будут ждать 22 апреля к 17.30  часам по адресу: улица Василия Ботылева, 43.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS