КУЛЬТУРА

назад

В районе Очаково-Матвеевское выступил гитарист Денис Тюрин

В районе Очаково-Матвеевское выступил гитарист Денис Тюрин
Денис Тюрин встретился с жителями района Очаково-Матвеевское незадолго до Международного женского дня. «Для счастья женщина приходит в этот мир» – именно так называлась его концертная программа.

Концерт лауреата и дипломанта всероссийских и международных конкурсов Дениса Тюрина (на фото) проходил в гостеприимных стенах филиала «Очаково-Матвеевское» ТЦСО «Фили-Давыдково».

Музыкант представил вниманию жителей района как классические, так и современные музыкальные произведения. Он вдохновенно исполнял их на акустической гитаре в фольклорном, авангардном и импрессионистском стиле.

Исполненные Денисом Тюриным «Прелюдия и жига для виолончели» Иоганна Себастьяна Баха, «Вариации на тему Моцарта» Фернандо Сора, «Серенада «Алая башня» Исаака Альбениса и другие произведения, привели слушателей в восторг. То была настоящая встреча искусства и его ценителей. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS