КУЛЬТУРА

назад

Для жителей района Фили-Давыдково выступила группа «Вдохновение»

Для жителей района Фили-Давыдково выступила группа «Вдохновение»
Концерт «А любовь как песня», прошедший в районе Фили-Давыдково, был посвящён Дню святого Валентина

В гости к жителям района Фили-Давыдковао пришли музыка и лирическое настроение (ведь весна уже близка! ). В честь Дня всех влюбленных вокальная группа «Вдохновение» представила жителям района свою концертную программу «А любовь как песня». Услышать ее смогли посетители и гости отделения дневного пребывания ТЦСО «Фили-Давыдково».

Участники группы – Татьяна Разумова, Людмила Рязанцева, Ольга Селиверстова и Станислав Семенов – исполнили для жителей района лирические песни и старинные русские романсы. В финале концерта Людмила Рязанцева прочла стихи о любви.

Во время концерта зал дружно подпевал и аплодировал артистам. Выступление группы подарило зрителям настоящее лирическое настроение.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS