КУЛЬТУРА

назад

В районе Дорогомилово прошел концерт в честь 23 февраля

В районе Дорогомилово прошел концерт в честь 23 февраля
Перед жителями Дорогомилова с концертной программой выступили Ирина и Андрей Корнеевы.

Выступление Ирины и Андрея Корнеевых состоялось в филиале «Дорогомиловский» ТЦСО «Фили-Давыдково». Именно здесь прозвучала концертная программа «Мужество», посвященная 23 февраля и нашим защитникам Отечества.

Напомним: Андрей Корнеев – не только профессиональный музыкант, но и композитор. Получив музыкальное образование, он пел в Свердловском оперном театре. Андрей Корнеев – лауреат Всероссийского конкурса «С любовью к романсу»  и  Московского фестиваля исполнителей патриотической песни.

Концерт под названием «Мужество» был посвящен приближающемуся Дню защитника Отечества. В день концерта для жителей Дорогомилова в исполнении дуэта прозвучали патриотические и лирические песни. О предпраздничном концерте сообщил сайт управы района Дорогомилово.  

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS