КУЛЬТУРА

назад

В Раменках школьники поставили музыкальный спектакль о Щелкунчике

В Раменках школьники поставили музыкальный спектакль о Щелкунчике
Сказку исполнили юные артисты Малого драматического театра гимназии № 1306.

Спектакль по мотивам произведения Эрнста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король» представил на суд зрителей Малый драматический театр гимназии № 1306, расположенной в Раменках.

В музыкальной сказке приняли участие ребята из первых и вторых классов гимназии. Если для второклассников участие в спектакле стало творческим отчётом, то для ребят из первых классов – успешным дебютом.

Прекрасная музыка, талантливая хореография и игра юных актёров создали атмосферу чуда, света и теплоты. Благодарностью маленьким артистам стали бурные аплодисменты зала, который волшебные события на сцене в исполнении детей привели в настоящий восторг. Особую благодарность зрители выразили педагогам, сумевшим создать из нескольких десятков учеников настоящий актёрский коллектив, показавший этот интересный спектакль.
 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS