Театр Сатиры попросил зрителей заранее распечатывать билеты из-за ограничений связи

Это связано с плановыми отключениями мобильного интернета в центре Москвы с 5 по 9 мая, как сообщили в пресс-службе театра.
В администрации театра отметили, что вход в зал будет возможен только при предъявлении загруженного билета, и отсутствие доступа к сети не станет причиной отказа во входе.
Ранее сотовые операторы сообщили о временных ограничениях в работе мобильного интернета и СМС-сервисов в Москве в период подготовки и проведения праздничных мероприятий. Оператор "Билайн" пояснил, что ограничения вводятся в целях обеспечения безопасности.
Компания рекомендовала жителям и гостям столицы использовать Wi-Fi для выхода в интернет, а для звонков активировать функцию VoLTE в настройках телефона.
Мобильный интернет в Москве может быть отключен на майские праздники.