КУЛЬТУРА

назад

Ночь музыки пройдет в в КЦ «Зодчие»

Ночь музыки пройдет в в КЦ «Зодчие»
Культурный центр «Зодчие» приглашает зрителей на концерт-презентацию камерного хора «Эхос Нэос», который состоится в среду, 10 октября.
На сайте учреждения сообщается, что в программе мероприятия духовная и светская музыка XIX-XXI столетий, русские народные песни и песни военных лет.

Камерный хор «Эхос Нэос» был создан в 2015 году по инициативе художественного руководителя и дирижёра Марии Ивлиевой. За это время коллектив освоил различные концертные площадки Москвы, Ярославля и Серпухова, стал лауреатом международных конкурсов и фестивалей и т.д.

Начало вечера запланировано на 19 часов ровно. Адрес:  улица Партизанская, 23. Вход свободный.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS