КУЛЬТУРА

назад

Необычный спектакль без фабулы состоится на западе Москвы

Необычный спектакль без фабулы состоится на западе Москвы
Вечером 11 апреля на сцене Театра на Юго-Западе выступят гитаристы. Но гитаристы эти будут непростые.
Это будут актеры, занятые в одном из самых необычных спектаклей Театра на Юго-Западе. «Музыкальная фантазия» - именно так представлены на театральной афише «Гитары» постановка талантливого режиссера Валерия Беляковича.

Местом действия «Гитар» станет маленький бар, где собираются люди из разных социальных слоев, объединяет которых одно - любовь к гитаре. Несколько музыкантов начинают перебирать струны, и начинается яркое и динамичное действо с чарующей музыкой.

Как уточнили в префектуре округа, мероприятие состоится в 19.00 по адресу: проспект Вернадского, 125.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS