КУЛЬТУРА

назад

На западе столицы прозвучат песни Шаляпина

На западе столицы прозвучат песни Шаляпина
Лауреат международных конкурсов, солист музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко Дмитрий Степанович выступит в четверг, 23 марта, в Доме культуры «Рублево», что на западе Москвы.
Дмитрий Степанович (бас) исполнит для зрителей композиции «Вдоль по Питерской», «Ода Сафо», «Старый капрал», «Блохе» и многое другие. Гостями вечера станут Мария Гусева (сопрано) и Алексей Южин (баритон).

Российский вокалист с выразительным голосом гастролировал по США, Южной Корее, Франции и Польше, рассказали в префектуре ЗАО.

Начало концерта в 19.00 часов. Возрастное ограничение 12+. Концерт пройдет по адресу: улица Василия Ботылева, 43.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS