КУЛЬТУРА

назад

В Западном округе прозвучат песни Валерия Ободзинского

В Западном округе прозвучат песни Валерия Ободзинского
Они будут исполнены 18 февраля в доме культуры «Рублево» участником шоу «Голос» Александром Бичёвым.

О предстоящем музыкальном действе сообщил портал префектуры ЗАО.

Кроме хитов, принесших славу Валерию Ободзинскому, на концерте в доме культуры «Рублево» зрители услышат песни, сочиненные Исааком Дунаевским, Тихоном Хренниковым и Арно Бабаджаняном. Также Александр Бичёв исполнит русские романсы «Только раз бывает в жизни встреча», «Не уходи», «Гори, гори, моя звезда!» и многие другие.

Напомним: Александр Бичёв стал артистом в весьма юном возрасте. Уже в тринадцать лет он победил на Международном фестивале-конкурсе «Роза ветров». В 2010 году певец получил первую премию на Всероссийском конкурсе вокалистов имени Ф. И. Шаляпина. С тех пор он успел выступить с сольными концертами в Москве, Екатеринбурге, Казани и других городах страны.

Концерт в доме культуры «Рублево» (ул. Василия Ботылева, д. 43) начнется в 17.00

Подробности – по телефону: 8-499-727-18-73  

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS