КУЛЬТУРА

назад

Любителей фото из ЗАО приглашают к конкурсу «Природатут»

Любителей фото из ЗАО приглашают к конкурсу «Природатут»
Фотографы и любители фотографии из Западного округа столицы могут проявить себя, приняв участие в масштабном фотоконкурсе под названием «Природатут».
В пресс-службе столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды сообщили, что фотоконкурс продлится целый год и будет проходить в четыре этапа: весна, лето, осень и зима по четырем номинациям: «Пейзаж», «Дикие животные», «Флора», «Макромир». Уже стартовал его зимний этап. В его рамках работы с сопроводительной заявкой можно подать до 28 февраля по почте: ecoevent.vao@gmail.com с пометкой «Фотоконкурс Природатут». Обязательное условие конкурса - место съемки: фотографии должны быть сделаны в природно-исторических парках «Косинский», Измайловском, Терлецком и Кусковском лесопарках.

Более подробную информацию об участии в фотоконкурсе можно узнать на портале Мосприроды.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram


Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS