Джемейн Клемент и Тайка Вайтити начали работу над спин-оффом "Реальных упырей"

Создатели «Реальных упырей» Джемейн Клемент и Тайка Вайтити сообщили, что работают над спин-оффом фильма, пишет «Газета.ру» со ссылкой на collider.com.

Клемент и Вайтити уже начали писать сценарий проекта We’re Wolves («Мы — волки»), который будет посвящен оборотням во вселенной «Реальных упырей». Ожидается, что работа над ним завершится в 2027 году.

По словам Клемента, формат сериала и фильма заметно различается.

«Фильм на 100% состоит из импровизированных диалогов с сюжетной линией, а сериал во многом написан по сценарию с редкими импровизациями, так что они совершенно разные по исполнению», — отметил он.

Тем временем Джим Керри может снова сыграть культового Гринча в сиквеле рождественской комедии «Гринч — похититель Рождества». Как сообщают СМИ, по этому поводу уже ведутся переговоры. Режиссером проекта станет двукратный обладатель «Оскара» Рон Ховард, снявший оригинальный фильм.