КУЛЬТУРА

назад

Для ветеранов Крылатского провели праздничный концерт

Для ветеранов Крылатского провели праздничный  концерт
В филиале «Крылатское» территориального центра социального обслуживания «Можайский» прошло мероприятие, посвященное празднованию 73-й годовщины снятия блокады Ленинграда и Дню воинской славы России.
Организаторами праздника выступают непосредственно центр и управа района, а гостями его стали участники Сталинградской битвы и жители блокадного Ленинграда. С приветственными словами и поздравлениями выступили заместитель главы управы района Крылатское Евгения Малашенкова и заведующая филиалом «Крылатское» Галина Дорожкина.

Концертную программу для гостей подготовили учащиеся школы № 1133, а в завершение дня все ветераны получили подарки, сообщается на сайте газеты «На западе Москвы. Крылатское».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS