80 лет Великой Победе!

Директор Театра на Трубной: "Мосбилет" сделал покупку билетов более прозрачной

Об этом сообщил директор Театра на Трубной, Станислав Нечаев, в интервью с агентством "Москва". Нечаев подчеркнул, что сервис позволяет выбрать интересное событие и приобрести билет без дополнительной комиссии. При авторизации через Mos ID, зрителям достаточно показать контролеру на входе в учреждение лишь QR-код, не предъявляя билеты или документы.

Сервис функционирует на официальном портале mos.ru, что обеспечивает высокий уровень защиты персональных данных, подчеркнул директор. Театр на Трубной готов к работе в новом формате, и его руководство гарантирует оперативное внедрение нововведений. Увеличится количество входов для зрителей, а также будет выделен отдельный персонал для обслуживания.

Нечаев выразил уверенность, что с введением новых правил продажи билетов посещение театра станет еще более комфортным. Сервис "Мосбилет" поможет жителям Москвы приобрести билеты на спектакли и концерты, проходящие на площадках, подведомственных столичному департаменту культуры, с 15 марта. Согласно новым правилам, билет можно будет купить по одному документу из утвержденного списка.

Кроме того, горожане смогут приобрести подарочный сертификат, который позволит выбрать билеты на конкретное мероприятие. Получатель сертификата сможет самостоятельно выбрать мероприятие для посещения, предоставив личные данные и подтвердив личность. Новый сервис "Мосбилет" доступен на портале mos.ru.

Может быть интересно