КУЛЬТУРА

назад

9 февраля в Солнцеве откроется выставка художника Василия Богачева «Черное золото»

9 февраля в Солнцеве откроется выставка художника Василия Богачева «Черное золото»
Оценить картины художника Василия Богачева на выставке «Черное золото» будет интересно не только ценителям живописи, помнящим «старые добрые» времена, но и молодежи, которой это в диковинку.
Выставка откроется 9 февраля в галерее «Солнцево» (улица Богданова, 44) и продлится до 28 февраля.

Данный проект, посвященный открытию нефтеперерабатывающего завода в Туапсе, Василий Богачев создал около семи лет назад в Краснодарском крае, сообщается на сайте префектуры ЗАО, где также рассказывается, что несколько месяцев художник наблюдал за тем, как строился завод, и за тем, как специалисты-нефтяники готовились к запуску предприятия. Эти наблюдения художник и отразил в живописных работах.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS