СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

ЖК «Медный 3.14» ввели в эксплуатацию

ЖК «Медный 3.14» ввели в эксплуатацию
Возведенный в районе Якиманка жилой комплекс «Медный 3.14» введен в эксплуатацию.
Как уточнили в пресс-службе столичного комитета государственного строительного надзора, ЖК находится по адресу: улица Донская, дом 14. Работы по строительству велись за счет средств инвестора.

Три разновысотных здания (9-16-21 этаж) рассчитаны на 130 квартир и объединены стилобатной частью. На первых этажах будут размещены детский образовательный комплекс, магазин, аптека, предприятия сферы обслуживания. В двухуровневом подземном паркинге поместится 148 машин.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS