СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Жилые башни построят в составе ТПУ «Мичуринский проспект»

Жилые башни построят в составе ТПУ «Мичуринский проспект»
В составе ТПУ «Мичуринский проспект» будут построены жилые башни, оформленные фруктовыми паттернами.
По информации пресс-службы Москомархитектуры, ЖК с торговыми помещениями на первых этажах и подземным паркингом появится по адресу: Мичуринский проспект, владение 45а.

На сегодняшний день строится первая очередь жилого комплекса, которая будет представляет собой композицию из двух домов высотой 28 этажей. Главным украшением фасадов высотных объемов станут крупноразмерные паттерны в виде груш и вишен.

В стилобате комплекса будут сосредоточены объекты инфраструктуры. Также в распоряжении жильцов будет подземный паркинг.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS