СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Здание-утюг построят у станции «Проспект Вернадского»

Здание-утюг построят у станции «Проспект Вернадского»
Офисное здание в форме треугольника, напоминающее утюг, будет построено около станции метро «Проспект Вернадского».
Строительство запланировано по адресу в районе Проспект Вернадского: улица Удальцова, владение 75а. Здание станет достойным украшением района. Его строительство предоставит горожанам дополнительные рабочие места.

Первый этаж отдадут под общественные нужды, в остальных помещениях разместят офисы. Проектом предусмотрен подземный двухуровневый паркинг, а прилегающую территорию благоустроят и озеленят, сообщает информационная служба портала Стройкомплекса.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS