СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Выдан ЗОС на реализацию ЖК «HIDE» в Раменках

Выдан ЗОС на реализацию ЖК «HIDE» в Раменках
Застройщик может приступить к продаже квартир в ЖК «HIDE» в районе Раменки.
Как сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста, новостройки стоят по адресу: 1-й Сетуньский проезд, владения 6-10. В них 837 квартир и 634 машиноместа.

Частью ЖК «HIDE» стали три 41-этажных башни, объединенные общественным пространством: общая гостиная, терраса, спа-центр, спортзал, офисы, уточнили в пресс-службе.

Напомним, что перед открытием продажи в проекте, застройщик должен получить ЗОС, ведь без него Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии не зарегистрирует первый договор долевого участия.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS