СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Второй дом по реновации в Кунцеве передадут под заселение

Второй дом по реновации в Кунцеве передадут под заселение
В районе Кунцево по программе реновации под заселение в 2022 году планируется передать вторую новостройку.
Переселение смогут начать более 130 человек, сообщает пресс-служба столичного департамента градостроительной политики. 12-этажный дом на 80 квартир возведен по адресу: улица Бобруйская, дом 15/1. Он уже сдан в эксплуатацию.

В общей сложности на территории района планируется расселить 61 дом, в которых проживает более 10 тысяч человек. До конца 2024 года должны начать переселение более 300 жильцов, пишет агентство «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS