СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Восемь домов построят в Можайском по реновации

Восемь домов построят в Можайском по реновации
В Можайском районе в процессе строительства и проектирования находится восемь домов. В них переедут участники программы реновации.
Как сообщила пресс-служба московского департамента строительства, сейчас новостройки возводят по адресам: улица Говорова, владение 14/16; улица Горбунова, владение 11/3; улица Гродненская, владение 7/9; улица Красных Зорь, владение 23/25; улица Толбухина, владение 2/4; улица Петра Алексеева, владение 12. Первые этажи сделают нежилыми – там разместятся объекты инфраструктуры.

Всего же за время реализации программы реновации в Можайском районе ввели в эксплуатацию четыре новостройки.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS