СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В ЖК «Крылатский» завершено строительство школы

В ЖК «Крылатский» завершено строительство школы
Строительство школы завершено в жилом комплексе «Крылатский», сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.
Школа возведена по адресу: Рублевское шоссе, дом 70, строение 4. Она рассчитана на 300 мест.

На первом этаже здания школы запроектированы медицинский блок и блок начальных классов, обеденный зал, кабинеты труда, на втором - классы, актовый и спортивный залы, на третьем – библиотека, административные кабинеты и также классы.

Прилегающая территория благоустроена, на ней обустроены площадки для игр, спортивных занятий и спокойного отдыха, а также комфортная среда для маломобильных учащихся, уточнили в пресс-службе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS