СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В ЗАО построят жилой кластер с киберспортивным хабом

В ЗАО построят жилой кластер с киберспортивным хабом
На Боровском шоссе может быть реализован инновационный жилой кластер. Он позволит создать примерно 1 130 рабочих мест.
Разместить здание планируется на территории площадью около 3,5 га по адресу: Боровское шоссе, владение 51.

Поэтажная площадь жилой застройки составит почти 140 тысяч квадратных метров. Кроме жилья частью проекта станут офисы, объекты киберспорта, детский сад на 125 мест. К слову, последний будет передан на баланс города.

Изюминкой проекта будет являться киберспортивный кластер, который станет первым московским киберспортивным хабом для обучения, тренировок и проведения соревнований, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS