СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В субботу на ремонт закроются три станции метрополитена

В субботу на ремонт закроются три станции метрополитена
В ближайшую субботу – 28 марта технологические работы пройдут на центральных станциях Арбатско-Покровской линии метро: здесь будут перекрыты «Смоленская», «Арбатская» и «Площадь революции».  
В ближайшую субботу – 28 марта технологические работы пройдут на центральных станциях Арбатско-Покровской линии метро: здесь будут перекрыты «Смоленская», «Арбатская» и «Площадь революции».  На этой же линии уже с 8 февраля не работает станция «Бауманская», на которой проводятся замена и ремонт устаревших эскалаторов. «Бауманская» откроется для пассажиров лишь к концу года.

25 апреля, также в субботу, будут закрыты на ремонт планируется закрыть центральный участок серой ветки метро. Вне зоны доступа пассажиров окажутся станции «Чеховская», «Боровицкая» и «Полянка».
Напомним, в этому году в столичном метро запланировано 20 подобных перекрытий станций. Все ремонтные работы при этом проводятся в субботу, когда в подземке наблюдается самый низкий пассажирский трафик. Уже на следующий день, в воскресенье, станции возвращаются к штатному графику работы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS