СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Очаково-Матвеевском осенью откроется общежитие Первого меда

В Очаково-Матвеевском осенью откроется общежитие Первого меда
Планируется, что предстоящей осенью для студентов и аспирантов Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова в ЗАО откроется общежитие гостиничного типа.
Его строят по адресу: улица Озерная, владение 2а. Здание состоит из двух блоков: 10-этажного общежития и 9-этажного блока с квартирами малосемейного типа. В нем будет 357 квартир.

Здесь в однокомнатных номерах смогут проживать два-три человека, в двухкомнатных — по четыре-пять, в трехкомнатных — семь. Квартиры малосемейного типа рассчитаны на одного-двух человек, двухкомнатные — на трех человек.

Сейчас в здании проводится итоговая проверка, и в скором времени объект введут в эксплуатацию, пишет mos.ru.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS