СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Три жилых корпуса введут в Фили-Давыдково в 2021 году

Три жилых корпуса введут в Фили-Давыдково в 2021 году
Три жилых корпуса в районе Фили-Давыдково по программе реновации введут в эксплуатацию в 2021 году.
Корпуса строят по адресу: улица Кастанаевская, владение 44-48 и владение 44-48, корпус 2.

На сегодняшний день там возведен монолит зданий, ведутся работы по монтажу фасада, кладке наружных стен и перегородок, инженерных сетей, установке световых конструкций.

Для облицовки домов используют плитку трех цветов. На фасадах установят выносные корзины для установки наружных блоков кондиционеров.

В квартирах предусмотрены кухонные плиты и мойки, сантехника, осветительные приборы и остекленные лоджии в рамках отделки, сообщает агентство «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram


Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS