СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Спортивно-оздоровительный комплекс с ледовой ареной построили в Очаково-Матвеевском

Спортивно-оздоровительный комплекс с ледовой ареной построили в Очаково-Матвеевском
В районе Очаково-Матвеевское, на территории жилого комплекса «Большая Очаковская 2», достроили спортивно-оздоровительный комплекс с ледовой ареной, бассейнами и русской баней.
Трехэтажный объект появился по адресу: улица Большая Очаковская, владение 2, корпус 2, уточнила пресс-служба Мосгосстройнадзора. Он станет точкой притяжения, где смогут заниматься жители Очаково-Матвеевского и прилегающих к нему районов. Комплекс рассчитан на 95 посетителей.

Площадь ледового поля составила 50 на 25 метров. Арена оснащена зрительскими трибунами. Дополнительно в здании откроется универсальный спортзал. В семи оздоровительных двухэтажных корпусах расположатся несколько бассейнов, сауны, русские бани и хамам, спа-центр.

В двухэтажном административно-хозяйственном корпусе разместится кафе с кухней и технических помещений.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS