СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Школу-трансформер построят в Тропарево-Никулино

Школу-трансформер построят в Тропарево-Никулино
На территории района Тропарево-Никулино построят комбинированный блок начальных классов с дошкольным отделением. В нем будет иметься возможность трансформации.
Для этого образовательного объекта отвели участок по адресу: Ленинский проспект, дом 156, корпуса 1 и 2.

Здание-трансформер при необходимости можно будет использовать и как школу, и как детский сад – в зависимости от текущих потребностей района.

Для этого ранее были разработаны типовые архитектурно-технические решения, сообщается на портале префектуры Западного округа, ведь решение проблемы нехватки мест в детских учреждениях – один из приоритетов программы «Мой район».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS