СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Школу на 300 мест введут в Крылатском

Школу на 300 мест введут в Крылатском
В районе Крылатское завершается строительство школы, рассчитанной на 300 мест.
Как сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора, образовательное учреждение построено по адресу: Рублевское шоссе, владение 68-70.

Здание «Т»-образной формы высотой в три этажа возведено по индивидуальному проекту.

На первом этаже будет вестибюльная группа, медблок, обеденный зал, кабинеты труда и блок начальных классов. На втором этаже разместились учебные классы, актовый и спортивный залы, на третьем - также классы и библиотека с медиатекой и кабинеты администрации.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS