СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Росреестр зарегистрировал новый корпус школы №1293

Росреестр зарегистрировал новый корпус школы №1293
Новый корпус школы №1293 поставлен на кадастровый учет, информирует пресс-служба столичного Росреестра.
Новый корпус школы расположен на территории ГБОУ СОШ №1293 по адресу: улица Оршанская, дом 10, корпус 3. Четырехэтажное здание рассчитано на 16 классов, вмещающих 400 учеников. Здание приспособлено для удобного передвижения маломобильных граждан.

Это здание стало пятым среднеобразовательным учреждением, поставленным на кадастровый учет в Западном округе с начала 2021 года, дополнительно сообщили в пресс-службе ведомства.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS