СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Пять новостроек по реновации заселяется на западе Москвы

Пять новостроек по реновации заселяется на западе Москвы
В Западном округе Москвы осуществляется переселение 2,5 тысяч жителей в пять новостроек по программе реновации.
Переселение жителей старых домов проводится в трех районах округа: Кунцево, Ново-Переделкино и Очаково-Матвеевское.

Новый корпус в районе Кунцево расположен по адресу: улица Бобруйская, дом 15/1, в Ново-Переделкино - улица Скульптура Мухиной, дом 11/1, в районе Очаково-Матвеевское: улица Большая Очаковская, дом 35б, улица Веерная, дом 26а, Аминьевское шоссе, дом 4д, корпус 1.

ЗАО является лидером по количеству расселенного устаревшего жилфонда с начала старта программы реновации, пишет АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS