СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Первый этап ЖК «Береговой» ввели в эксплуатацию

Первый этап ЖК «Береговой» ввели в эксплуатацию
В Западном округе в эксплуатацию ввели первый этап жилого квартала «Береговой».
ЖК строится в историческом районе Филевский Парк по адресу: Береговой проезд, владение 2-3. Его частью станут десять жилых корпусов разной этажности, в числе которых три 29-этажных башни, три восьмиэтажных корпуса и четыре девятиэтажных. Все здания будут объединять стилобат.

В рамках первого этапа строительства возведено 110 тысяч квадратных метров жилья и инфраструктуры, детский сад, подземная парковка, коммерческую инфраструктуру более чем на 3 тысяч квадратных метров, пишет АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS