СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Пару дней потерпеть, чтобы потом ездить с комфортом

Пару дней потерпеть, чтобы потом ездить с комфортом
На Ленинградском направлении МЖД отменили 40 электричек в связи со строительством четвертого главного пути на участке Москва – Крюково, который предназначен для поездов пригородного сообщения.
На Ленинградском направлении МЖД отменили 40 электричек в связи со строительством четвертого главного пути на участке Москва – Крюково, который предназначен для поездов пригородного сообщения. Это позволит в дальнейшем сократить интервалы движения между электричками.

В ближайшие три дня пассажирам придется существенно скорректировать свой маршрут, так как у оставшихся в расписании электричек изменены конечные станции. Теперь это не Ленинградский вокзал, а платформы Останкино и Петровско-Разумовская. Из Москвы в Химки также можно будет уехать только с этих станций.

Напомним, до платформы Останкино от метро можно добраться на маршрутке, а рядом с платформой Петровско-Разумовская есть одноименная станция метро.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS