СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Общественный комплекс построят в ЗАО

Общественный комплекс построят в ЗАО
Земельный участок в районе Ново-Переделкино, который предназначен под строительство общественного комплекса с кинозалом, выставлен на торги по аренде.

Начальная цена за год аренды участка площадью 0,15 га по адресу: 6-я улица Новые Сады, владение 1-1 - 2,8 млн рублей. Он находится внутри жилой застройки и в пешей доступности от станции «Новопеределкино» столичной подземки. Сдан будет участок в аренду на 2,8 года. Победителю аукциона разрешат построить на этой территории культурно-досуговый центр с кинозалом.

После ввода объекта в эксплуатацию он полностью будет передан в собственность арендатора земли, сообщает агентство новостей «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS