СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Общественно-производственные предприятия разместят на западе Москвы

Общественно-производственные предприятия разместят на западе Москвы
В Западном округе разместят общественно-производственную застройку с логистическим центром общей площадью 188 тысяч квадратных метров.
По информации пресс-службы Москомстройинвеста, территория площадью почти 13 га, расположенная в бывшей производственной зоне №37а «Южное Очаково», будет реорганизована. Работы проведут в рамках комплексного развития территории.

На земельном участке разместятся общественно-производственные предприятия общей поэтажной площадью около 188 тысяч квадратных метров, в том числе логистический центр.

На сегодняшний день на соответствующем участке бывшей промзоны №37а «Южное Очаково» расположены склады, парковки и автосервисы.

Будущий инвестор сможет построить на участке офисы, магазины, кафе, промышленные предприятия и т. д.

В результате реализации проекта будет создано более трех тысяч рабочих мест.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS