СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

О сооружении пересадки между станциями метро «Проспект Вернадского»

О сооружении пересадки между станциями метро «Проспект Вернадского»
Степень готовности сооружения пересадки между строящейся станцией БКЛ метро «Проспект Вернадского» и одноименной станцией красной ветки метро находится в высокой степени готовности.
Более чем на половину выполнен демонтаж проемов в несущей стене, а готовность железобетонных конструкций уже превышает 90 процентов, монтаж железобетонных конструкций пересадки выполнен более чем на 80 процентов, ведутся работы по монтажу систем вентиляции, информирует агентство «Москва».

Открыть переход должны одновременно со станцией БКЛ метро.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram


Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS