СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Новый ЖК сдадут в Раменках

Новый ЖК сдадут в Раменках
ЖК по адресу: Мичуринский проспект, владение 56, готов к сдаче в эксплуатацию. Ожидается, что это произойдет уже до конца года.
Частью этого ЖК стали три высотных здания, в которых расположены 1303 квартиры, коммерческие помещения, подземный паркинг на 942 места и открытая стоянка на 63 парковочных места.

На прилегающей территории оборудуют детские и спортивные площадки, установят все необходимые малые архитектурные формы. Кроме того, вся территория будет озеленена, сообщается на портале префектуры Западного округа российской столицы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS