СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Новые улицы появятся рядом с горнолыжным склоном в ЗАО

Новые улицы появятся рядом с горнолыжным склоном в ЗАО
Рядом с горнолыжным склоном в районе Ново-Переделкино будут построены четыре новые улицы.
Проект предусматривает строительство четырех проектируемых проездов и реконструкцию участка улицы Староорловская. Вместе они составят удобную дорожную сеть, ведущую к проектируемому горнолыжному склону, который появится рядом со станцией метро «Новопеределкино».

Проект планировки охватывает территорию площадью почти 218 га. Его реализация позволит создать новые маршруты наземного транспорта, непрерывные пешеходные и велосипедные связи с метро и внутри района в целом, улучшить доступность существующих на территории предприятий.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS