СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Многофункциональный общественный центр могут построить в Солнцево

Многофункциональный общественный центр могут построить в Солнцево
В районе Солнцево планируется строительство многофункционального общественного центра.
Как сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста, объект появится по адресу: улица Авиаторов, земельный участок рядом с владением 22/17. Его планируется выставить на торги. На сегодняшний день эта территория площадью 0,65 га свободна от объектов капитального строительства.

Общая поэтажная площадь объекта может превысить 8,5 тысяч квадратных метров. В здании можно будет разместить магазины, объекты бытового обслуживания, объекты культурно-досуговой деятельности, ФОК.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS