СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Каждый пятый житель получит новое жилье в Фили-Давыдково

Каждый пятый житель получит новое жилье в Фили-Давыдково
В рамках реализации программы реновации в районе Фили-Давыдково новые квартиры получит каждый пятый житель.
В этом году в районе построят три дома, еще четыре дома - в 2023-м.

В новостройках по адресу: улица Кастанаевская, дом 44а, корпуса 2 и 3 предусмотрено 497 квартир. За период с 30 июля 2021 года в новостройки на этой улице переезжают 638 семей, или почти 1,6 тысяч жильцов 10 домов на улицах Пивченкова, Кастанаевская, Олеко Дундича.

Помимо строительства жилья в районе сделано еще много чего для комфорта граждан, в частности, построены станции метро и МЦД; строится северный дублер Кутузовского проспекта.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS