СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Филевский Парк соединят с «Парком Победы»

Филевский Парк соединят с «Парком Победы»
Надземный пешеходный переход планируется построить через пути Смоленского направления МЖД и северный дублер Кутузовского проспекта со стороны улицы Василисы Кожиной. Это сделают по просьбе горожан.
Длина моста составит 130 м, ширина – 4 м. Он будет иметь два выхода с лестницами и лифтами, причем, лестницы смогут защитить от осадков, что станет возможным благодаря композитным материалам и автоматизированной системе снегоудаления.

Объект будет полностью приспособлен для удобства передвижения людей с ограниченными возможностями.

Переход свяжет жилые кварталы района Филевский Парк, Кутузовский проспект и станцию «Парк Победы», сообщается на портале префектуры ЗАО.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS