СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Эстакаду над Боровским шоссе возвели на 60%

Эстакаду над Боровским шоссе возвели на 60%
Готовность эстакады над Боровским шоссе в рамках проекта магистрали «Солнцево - Бутово - Варшавское шоссе» оценивается в 60 процентов.
Как сообщили в пресс-службе департамента строительства города, на сегодняшний день на объекте ведутся работы по устройству опор и подпорных стен эстакады.

По проекту на участке магистрали от Боровского до Киевского шоссе построят и реконструируют более 9 км дорог, в том числе эстакаду над Боровским шоссе, тоннель под Киевским шоссе, путепровод через магистраль в районе примыкания к улице Новоорловская, два подземных пешеходных перехода в районе горнолыжного склона «Ново-Переделкино» и улицы Новоорловская.

В итоге будет улучшена транспортная ситуация для жителей районов Ново-Переделкино и Солнцево, а также поселения Московский в ТиНАО.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS