СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Два дома в Можайском определены по программе реновации

Два дома в Можайском определены по программе реновации
Среди первых 12 домов, в которых будут предоставляться квартиры по программе реновации, два адреса - в Можайском районе.
Речь идет о следующих адресах: улица Красных Зорь, дом 59б и улица Гжатская, дом 16, корпус 1, пишет на своей странице в социальной сети Facebook  депутат Мосгордумы Павел Поселенов.

Здания построены по программе «Жилище», но их квартирография отвечает критериям жилья по реновации. Сейчас в них проводятся работы по отделке помещений в соответствии с утвержденными стандартами.

Вероятно, первые новоселы, которым понравятся предложенные варианты квартир, появятся в этих домах уже к концу текущего года, отмечает депутат.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS