СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Дорога соединит Новую Москву и Солнцево

Дорога соединит Новую Москву и Солнцево
Новая дорога соединит район Солнцево, трассу Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе и Киевское шоссе.
Участок позволит перераспределить потоки автомобилей и снять часть транспортной нагрузки. Дорога соединит улицу Родниковая с Киевским шоссе в месте расположения торговых комплексов.

Трасса будет четырехполосной. Она протянется от проектируемого проезда 6662 до Киевского шоссе, к которому примкнет возле торгового центра «Леруа Мерлен» и гипермаркета «Метро».

Проект также предполагает строительство сквозного проезда между торговыми комплексами и оборудование велодорожек, сообщает информационная служба портала Стройкомплекса.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram


Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS