СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Дом по реновации возведут в районе Филевский Парк

Дом по реновации возведут в районе Филевский Парк
Новостройку на 250 квартир планируется возвести на улице Барклая в рамках программы реновации.
Как сообщила пресс-служба Москомэкспертизы, жилое здание будет состоять из двух односекционных корпусов. В первом запроектировано 135 квартир, во втором - 115. На подземном этаже разместится одноуровневая автостоянка, которая будет вмещать до 58 автомобилей. На первых этажах будут помещения общественного назначения.

В рамках благоустройства территории запланировано комплексное озеленение, устройство игровых и спортивных площадок, мест для спокойного отдыха, установку наружного освещения и МАФ.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS