СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Дом по реновации построят в районе Филевский Парк

Дом по реновации построят в районе Филевский Парк
В 2023 году в районе Филевский Парк в эксплуатацию будет введена рассчитанная на 163 квартиры новостройка для переселения по программе реновации.
Как сообщила пресс-служба департамента строительства города, строительство ведется по адресу: улица Большая Филевская, владение 6а. Сейчас там возводится надземная часть будущего здания.

Дом будет представлять собой трехсекционное здание переменной этажности. Из 163 квартир шесть оборудуют для маломобильных жильцов. Первые этажи здания будут нежилыми – там откроют объекты инфраструктуры.

Подземная одноуровневая автостоянка разместится под территорией внутреннего двора. Придомовую территорию благоустроят: оборудуют детскую площадку, площадки для спокойного отдыха взрослых, разобьют газоны и высадят молодые растения.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS