СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Дом на 80 квартир построят в Кунцеве

Дом на 80 квартир построят в Кунцеве
Жилой дом, частью которого станут 80 квартир, будет построен на территории района Кунцево по программе реновации.
По информации пресс-службы Москомэкспертизы, дом возведут по адресу: Бобруйская улица, владение 15/1. Он будет односекционным. Две из 80 квартиры сделают специально для маломобильных граждан. На первом этаже расположатся нежилые помещения.

При полной внутренней отделке в квартирах применят высокотехнологичные стройматериалы. На полу уложат ламинат, стены оклеят обоями под покраску. А прилегающая территория будет полностью благоустроена, добавили в пресс-службе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS