СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Более 500 квартир передали дольщикам в ЖК «Небо» за два месяца

Более 500 квартир передали дольщикам в ЖК «Небо» за два месяца
В жилом комплексе «Небо» дольщикам за два месяца было передано уже более 500 квартир.
Как сообщает агентство новостей «Москва», комплекс возведен по адресу в районе Раменки: Мичуринский проспект, владение 56.

Выдача ключей от квартир в корпусах 2 и 3 (башнях Tandem и Family) началась в марте 2021 года, и из 777 квартир в этих корпусах передано собственникам уже более 500. Таким образом, за указанный период свои квартиры в двух корпусах приняли уже 65% дольщиков.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS