ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

ЗАО - один из самых дорогих округов Москвы

ЗАО - один из самых дорогих округов Москвы
Арендные ставки на квартиры в Москве за 2018 год возросли на 5,5%. Западный и Центральный округа по-прежнему остаются самыми дорогими.
В среднем, за квартиру в ЗАО арендатору придется отдать 53 тысячи рублей в месяц. Это если говорить о довольно «простом» жилье. А вот в жилом комплексе премиум-сегмента или в престижной «сталинке» где-нибудь на Кутузовском проспекте или Фрунзенской набережной квартиры с дизайнерским ремонтом и дорогой мебелью могут сдаваться и за 200-300 тысяч рублей в месяц, пишет АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS